Встреча в Интернете

В 50 номере "Нашей городской газеты" размещена заметка о проводимом нашей школой интерактивном семинаре. предлагаем Вам данный материал для ознакомления. Лексика, орфография и пунктуация оригинала сохранены.

Педагоги коррекционных школ встретились в Интернете

Интерактивный семинар, организованный нашей коррекционной школой №59, стартовал 3 декабря. Он проходит уже в четвертый раз на достаточно высоком уровне.

В семинаре приняло участие 77 педагогов из Свердловской области, включая Новоуральск, а также из Томска и Пермского края.

Для участия достаточно было прислать свою работу и следить за событиями на сайте conf.nsk59.ru, что очень удобно и современно. Работы рассортированы по пяти секциям: учителей, учителей-логопедов, воспитателей, руководителей коррекционных образовательных учреждений и специалистов психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

После старта каждый участник выбирал секцию, знакомился с представленными работами, оставлял свой голос и комментарий.

Из каждой секции выберутся путем народного голосования три работы, и, таким образом, выявятся 15 лучших участников интерактивного семинара. Каждый педагог, приславший свою работу, получит сертификат участника.

Посмотреть работы специалистов, а также ознакомиться с архивами прошлых семинаров можно на вышеуказанном сайте.

"НГГ", № 50 от 11.12.2013 г., собств. инф.

Администратор

8-9O9-O2O-52-56

Алексей Геннадьевич

с 9-00 до 16-00

обед с 12-00 до 12-30

Поиск