"Интерактивная конференция" признана лучшей

В номере 23 "Нашей городской газеты" от 04.06.2014 года была опубликована информация об участии сотрудников школы в научно-практической конференции "ИКТО-Екатеринбург-2014". Предлагаем вам этот материал для ознакомления. Лексика, орфография и пунктуация источника сохранены.

"Интерактивная конференция" признана лучшей

В середине мая в Екатеринбурге прошла VIII Международная научно-практическая конференция "Информационные и коммуникационные технологии в образовании" ("ИКТО-Екатерин-бург-2014"), организованная Институтом развития образования и УрФУ. В этом году на конференцию заявились сотрудники коррекционной школы №59: учитель математики и информатики Мария Григорьевна Карякина и электроник Алексей Геннадьевич Сметанин. Алексей Геннадьевич уже третий раз представлял школу №59 на конференции "ИКТО-Екатеринбург": на этот раз его работа называлась "Интерактивная методическая конференция как современная форма электронного взаимодействия, коммуникации и обучения педагогов" в секции "Информационно-образовательная среда: структура, механизмы создания и использования".

Мария Григорьевна представила свою работу "Особенности выбора программного обеспечения в процессе обучения математике и информатике" в секции "Информационно-образовательная среда в обучении: успехи и проблемы".

Обе работы опубликованы в сборнике, выпускаемом по итогам конференции.

Собств. инф., "НГГ", № 23 от 04.06.2014 года

Администратор

8-9O9-O2O-52-56

Алексей Геннадьевич

с 9-00 до 16-00

обед с 12-00 до 12-30

Поиск